Астронавт

Обсуждение боевых действий

Атачит вторые сутки, имея рейтинг 23 общий. Мой - 985. Просил его отмениться- на что получил ответ - "мне нужен бонус воина". - ему предложил сходит на вторку, которая была там же- на что получил ответ- "твой основной, как вторка".
Я в игре чуть более месяца, вот наконецто накопил и построил завод нюку. старка 8лвл.
В знак протеста, я попросил Ягу помоч с ответкой, в которой я не выжил. - в итоге- моя основа и вторка под атаками от этого удобрения.
Вот интересно...- если в реале встретиться- также напорист будет? - я нахожусь в Москве- и с удовольствием приму вызов в реале, на любом ринге любого спортзала.
- интересно как там ему поможет его фиолет и рейтинг...
а Вообще народ!!! - вы все кричите когда долго нет тритки- вижу в чате... - а что вы хотите? - долбить щеглов и чтоб они донатили? - сбагрили наставничество, получили дейт, и нах? - народ!!!- вы угробите так игру просто!!!!- те кто "старички" - обросли фиолетовым жиром. а новичкам что делать? донатить, а вы выносить будете покупное? - вы сами чувствуете че делаете то? а Астронавтке отдельный привет!!!- помимо основы еще и вторки вынес у щегла- спасибо! даже приятно такое внимание от топа-нуба похоже... т.к. нормальный топ бы так не сделал.

! модератор lesostepi:
Оскорбление другого лорда и переход на личности.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
5




    Я согласен, любой топ может вынести тебя и ничего ты с этим не сделаешь. Баланса в игре нет.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    2




      да... игра находится в стадии улучшения. исправляются недоработки, и все остальное.- это понятно...
      - тут другое дело.... тела обросшие жиром, могут вставить любому.- не важно 1-2-3 капитана у тебя и какого уровня... есть ли у тебя вообще фиолет....- летают просто за бонусами - это их аргумент.
      - вот чтоб таких бонусов не было- предлагаю ввести дисбонус - при атаке мелкого, накладывается штраф -50 атаки общей... - это вполне значимый аргумент, чтоб топ задумался при атаке на мелкого.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      5




        https://gyazo.com/c22c0d450bcb78f3c595577e968c49cd - рубрика "тяжелый день"- или почувствуй себя лохом
        https://gyazo.com/37cf2263ea052b7fb1622bbae5d729ac - мелочь унес....... для игрока чуть более месяца в игре который...

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        5




          992 патрона, наверняка и фиолет там был.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            так точно!!!! - второй раз уже убрал все на капитанов... - но в первый...да утащил копейки для кого-то....- но на развитии даже одна заморозка хранится до случая...

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            5




              опять истерика...а как остальные то проходят через все это?)))или все сразу стали жирненькими)))поиграй полгода и более-и все придет-в игре др. более глобальных проблем хватает...

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              59




                MrKaligula писал(а):да... игра находится в стадии улучшения. исправляются недоработки, и все остальное.- это понятно...
                - тут другое дело.... тела обросшие жиром, могут вставить любому.- не важно 1-2-3 капитана у тебя и какого уровня... есть ли у тебя вообще фиолет....- летают просто за бонусами - это их аргумент.
                - вот чтоб таких бонусов не было- предлагаю ввести дисбонус - при атаке мелкого, накладывается штраф -50 атаки общей... - это вполне значимый аргумент, чтоб топ задумался при атаке на мелкого.



                viewtopic.php?f=50&t=3356 достаточно пробежаться по этой ветке форума,посмотреть на дату обсуждения,и понять что воз то и ныне там...

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                59




                  Мало того что ограбил все астеры. еще и саботажей навесил. Ну вот нормальный вообще чел?

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  5




                    По мне тут недавно Фермер проехался в тот момент когда мне оставалось накопить 500К кристаллов до 5 млн чтоб завод фиолетовый построить... И на просьбы отменить вообще не реагировал и молчал... И ничего, я как то забил... Потом и не заметил как все таки накопил да построил свой первый фиолет с неуязвимостью... Так что, мне бы ваши проблемы :twisted:

                    P.S. В спортзалы не хожу, но особо не переживаю из-за видео-игры... Как-то по насущнее проблемы есть... Может потому что на Урале живу, далеко от Москвы :lol:
                    Лично у меня игра работает нормально...

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    140




                      Вернуться в Война

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


                      cron