Как зарабатывать кредиты, не принимая участия в бою

Что следует делать с таким игроком?

Похвалить: молодец, пример другим!
13
33%
Забанить, чтобы не мешал играть.
26
67%
 
Всего голосов : 39


Обсуждаем действия игрока IEVOLUTIONI.
Позиция в Общем рейтинге - 241
Уровень Капитанов - 24 (16 и 8)
Побед на Арене - 714
Проповедует стиль игры, при котором нет смысла тратить боеприпасы, пусть с Пришельцами воюют другие игроки.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Модератор
 
1515




    Он всё правильно понял: на этих ваших мордах только так и надо!

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      музычка прикольная) пункты голосования жестковатые, не проголосую, но порой нервируют такие проповедники)
      Ник в игре: ACTP0HABT

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      110




        злится на бездействующих скаутов в астролордах так же мудро как и на детей 0-9 лет в жизни,
        в отличии от жизни, в астролордах их защита механикой игры не предусмотрена,
        в голосовании я выбрал первый вариант, поскольку без таких людей играть не интересно,
        не хочу терять возможность увидеть массовый забой нубов на боссах, заныкавшихся в углы как крысы ищущие выход,
        как на нло мрут рандомы не имя возможности спастись,
        естественно я, так не делал и не делаю, не таранил никого кроме как, заныкавшуюся толпу 5 лордов в вверхнем правом углу :mrgreen: успешно ликвидировав нескольких :mrgreen: , а для тех кто считает что он нуб, спешу опровергнуть, те кто сдох защищая его, нубы еще более чем он :mrgreen:

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        15




          А почему нет варианта сделать этого нытика пришельцем, ну условно отключить для него защиту от дружественного огня? (Вообще жалко что нельзя играть за алиенов))) А банить его не надо. Есть вполне игровые рычаги давления на таких товарищей, для тех кому не пофик) Тем более такую рекламу ему сделали)

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          10




            Жаль,что нет выбора "свой ответ",а я бы ответила,что тут только таран в помощь,даже,если это будет твоё последнее движение в этом бою,но увы,и тут порезали,как говорит товарисч Арс,тарана стало слишком много и он нарушил баласт,но имхо ,именно в таких случаях,это единственно действенный инструмент для крыс,ныкающихся по углам,и в итоге получая всё заработанное игроками,которые слились в бою.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            176




              Проголосую за сожжение петровича на краснои площади из за черезмерного количества соплеи на квадратныи сантиметр форума.

              ! модератор Petrovich:
              Нарушение п.4 Правил форума: Флуд
              Устное предупреждение.
              Изображение

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              160




                Да, нехорошо так делать. Кстати упомяну ещё про один момент, с которым наверно столкнулся не я один. На боссов я шёл только ради интереса, глянуть хоть, что это такое, но все 3-4 раза у меня в начале боя были жуткие тормоза, 1 раз я даже ничего не увидел, просто проигрыш сразу, со второго раза картинка вроде быстро подзагрузилась и кое как я ещё сумел пострелять всем, что было и остаться в живых. Но в следующий раз мне просто пришлось отсиживаться в углу, так как при старте мой корабль в тормозах получил дамага почти на полные хп, я судорожно успел включить щиток и кое-как отойти, когда тормоза закончились мне просто не с чем было вылазить, ну разве что тупо умереть, зато типа не в углу сидел. А насчёт тех, кто отсиживается со старта умышленно, то конечно некрасиво, да и пострелять наоборот удовольствие в такую тушу + количество опыта вроде как зависит от нанесённого урона, а если сидеть в углу, какой смысл тогда вообще ходить на боссов, мне даже когда я стрелял почти весь бой, в итоге дали не намного больше, чем в обычных боях, или то я мало попал просто.

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                40




                  А может стоит обратить внимание на другую сторону ?
                  Почему игроки заходят в бои и пулькают базукой и ныкаются ?
                  Может нету ЧЕМ воевать ?

                  Ну да и тут вы скажете, нечем воевать нефиг лезть ?

                  А скажите, где достать кредиты тогда, где взять хреналеон кредитов что бы строится ?
                  в тренировках :) собирать по 150-300 кредитов, в то время когда на застройку надо к примеру 100.000 кредитов!
                  Вот и лезут базутчики и угловики в бои в надежде получить кредитов.

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  11




                    Да пусть лезут. Они лезут, их таранят - саморегуляция. Не понимаю зачем вмешиваться в этот процесс...

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    117




                      MaxJT писал(а):А скажите, где достать кредиты тогда, где взять хреналеон кредитов что бы строится ?
                      в тренировках :) собирать по 150-300 кредитов, в то время когда на застройку надо к примеру 100.000 кредитов!
                      Вот и лезут базутчики и угловики в бои в надежде получить кредитов.


                      В жнеца ходить не пробовали??
                      Изображение

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      21




                        Вернуться в Арена

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                        cron