Доска позора


Облако Оорта должно знать своих "углоГероев"

Предлагаю выкладывать сюда списки астролордов (со скринами) пытающихся заработать кредиты путем "отсиживания" по углам, либо замеченных в другом недостойном поведении в бою, в то время когда остальные астролорды доблестно сражаются с кровожадными пришельцами и боссами!!!

А как поступать с ними в дальнейших боях решает каждый сам для себя...


итак начнем :
Бой против алиенов 23 лвл

АСTRON
SKYPE
SATLI
MONTU

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
21




    Я предлагаю такое постить, если игрок ведет себя так постоянно.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      А я не понимаю, почему нужно вести себя иначе. Зачем мне помогать неизвестно кому зарабатывать кредиты, которые он потом потратит, чтобы навредить мне?

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      491




        подтверждаю про скайпа. жлоб он и гомнюк

        ! модератор Petrovich:
        Нарушение п.7 Правил форума: оскорбления
        Устное предупреждение.
        Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        124




          lesostepi писал(а):А я не понимаю, почему нужно вести себя иначе. Зачем мне помогать неизвестно кому зарабатывать кредиты, которые он потом потратит, чтобы навредить мне?

          ну если тебе нравится фаниться одиночкой тогда тарань всех и вывози в одного, а если уж зашел и дерешься с командой тогда не стоит отсиживаться по углам...имхо
          Изображение

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          21




            Не вижу особого смысла в этой затее…ну, разве что если похвастаться хочется какой ты французский мушкетер среди лиц нетрадиционной ориентации. ;)
            Во-первых, если человек поступает так систематически, его ник и так запоминается.
            А единичный скрин мало что может сказать. В конце концов, может у человека бой не загрузился, а Вы заскринили и гордо побежали на форум доказывать всем, какой он трус.
            Во-вторых, бои 23 уровня вообще не показатель. Там очень много новичков и гнобить и позорить их за то, что они еще не усвоили всех нюансов игры, по меньшей мере глупо и некрасиво.
            Ну и в-третьих, жаться в уголке, конечно, нехорошо…но бегать и плакаться на форуме про каждого, кто так делает, ничуть не достойнее. ;)

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            4




              3JIogeuka писал(а):Не вижу особого смысла в этой затее…ну, разве что если похвастаться хочется какой ты французский мушкетер среди лиц нетрадиционной ориентации. ;)
              Во-первых, если человек поступает так систематически, его ник и так запоминается.
              А единичный скрин мало что может сказать. В конце концов, может у человека бой не загрузился, а Вы заскринили и гордо побежали на форум доказывать всем, какой он трус.
              Во-вторых, бои 23 уровня вообще не показатель. Там очень много новичков и гнобить и позорить их за то, что они еще не усвоили всех нюансов игры, по меньшей мере глупо и некрасиво.
              Ну и в-третьих, жаться в уголке, конечно, нехорошо…но бегать и плакаться на форуме про каждого, кто так делает, ничуть не достойнее. ;)



              ну во первых никто тут не плачется, во вторых это мое личное мнение как я упомянула , в третьих вот именно в бою 23 уровня жаться по углам на фрегатах и дестроерах как раз показатель , ну и в четвертых не нужно разводить флуд в теме если что то не устраивает можете проигнорировать или подать жалобу на сообщения
              Изображение

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              21




                Во-первых, Вы начали пост со слова «Предлагаю…»
                А обсуждение любого предложения участниками форума не возбраняется. Тем более, что я вполне аргументировано объяснила свою точку зрения. ;)
                И что при текущей «стабильности» игрового клиента в этой теме может оказаться ник ЛЮБОГО игрока(в том числе и Ваш)…были бы жалобщики. И называть это «доской позора» как минимум некрасиво.
                Еще и завуалировано предлагать «наказывать» тех, кому не посчастливилось оказаться на скринах в данной теме.
                Во-вторых, в бои 23-го уровня можно попасть начиная с 9-го. А прем-фрегат и того раньше получить. Это пара-тройка дней активной игры.
                Вы действительно думаете, что «именно в бою 23 уровня жаться по углам на фрегатах и дестроерах как раз показатель»? :D
                В-третьих, насчет «если что то не устраивает можете проигнорировать или подать жалобу на сообщения» - жаловаться по пустякам не мое, извините. 8-)

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                4




                  3JIogeuka респект, Чувство юмора в поряде :) Напишу и своё мнение сюда. Я вот вообще не совсем понимаю, почему некоторые так сильно убиваются из-за каких-то там скаутов-фрегатов угловых. Мне вот, чем больше я развиваюсь, тем больше становится вообще фиолетово, кто там по углам сидит и проиграл я или выиграл любой тип боя, и сколько миниботов и снарядов потерял. Это несколько болезненно чувствовалось только в первые 2-3 недели игры. С прокачкой базы и капитанов всё это постепенно отходит на задний план, волнуют совершенно другие вещи. Да и вообще, оставьте вы этих угловых бойцов в покое, может человек только и играет в астролордов из-за возможности сидеть весь бой в углу, у него может свой кайф, которого многим не понять, а так опозорят его тут и он обидится и покинет игру :) Ищите лучше в этом плюсы для себя, типа -> какой я жёсткий, в одиночку разваливаю алиенов, пока все в углах как трусы сидят! :)

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  208




                    лесостеп забрасывает своих бомбами таранит зачем портить бой другим не заходи вообще

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    2




                      Своих не забрасываю. Например, зачем мне было в этом бою делиться кредитами с двумя врагами, когда есть возможность делиться только со своими:
                      Изображение

                      Аватара пользователя
                      Модератор
                       
                      491




                        Угу в игре и так народу по пальцам посчитать, а подобные действия со стороны сокомандников, еще больше режут желание играть в эту игру!
                        Помнится, впервые подобное заметил еще на 7 лвл кэпа, уже тогда подобные игроки применяли тактику "пошел вон, это мои кредиты" и скажу так эти игроки подонки и отбивают желание играть!

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        11




                          Вернуться в Арена

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                          cron