Таран и уничтожение союзных игроков

Считаете ли вы приемлемым нападение на союзников во время боя?

1. Не вижу никаких проблем, раз игра позволяет.
22
47%
2. Это не правильно, так не должно быть.
25
53%
3. Свой вариант (пишите в комментариях).
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 47


Аэлита и Рино, попав в разные команды, играют друг с другом, тараня союзников. Правильно ли это? Нет ли нарушения в их игровых действиях? Смотрим, комментируем и голосуем!

phpBB [video]

Аватара пользователя
Модератор
 
1515




    Петрович молодцом! Наконец то актуальную тему поднял и нашел решение - просто проголосуем. Лично мое мнение - все, что позволяет игра - можно использовать и это право каждого играть так, как он хочет и отыгрывать тот вариант, который ему ближе. Мой плюс к в голосование.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    94




      Странно что она стала актуальной когда стала выгодна Петровичу.
      Раньше ему выгодно было сливать союзников и он был ЗА, теперь не выгодно и сразу выступает против.
      По моему надо быть последовательным а не подгонять игру персонально под себя и своё сегодняшнее настроение.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      51




        1) Эти бои относятся к карточным квестам
        2) Следуя от первого пункта,как хочет народ так и играет в нем
        3)Даже, если они "соклановцы" в конце один кто то проиграет ставку
        4) Второй раз прошу обратить на пункт 2 : Народ как хочет так и развлекается за свою внесенную ставку в этом квесте.

        Пример: у меня карточный тритиевый босс. Я его выпускаю,но я его не убиваю...а жду всех кто заходит и тараню их.Причина? хочу повеселится. Игроки заходят как мои союзники? ДА! И что мне теперь их не таранить? Босс то мой,я его открыл,что хочу,то и делаю.

        Аналогичная ситуация и тут.Квест открыли люди заходят платят ставку и веселятся как хотят,хотят стоят в углу,хотят псих дронов кидают,хотят помогают сопернику.
        Не надо под себя игру стараться переписывать. Люди должны играть в свое удовольствие и как им захочется,а не под чужую дудку плясать одного игрока.

        Вместо глупых опросов ,лучше в идеях и предложениях,поднимали бы темы,которым год почти,но так руки разработчиков до них и не дошли,может они про них забыли,а может не получается у них и их нужно подталкивать,чтобы быстрее доделывали(например,интерфейс экипировки капитана,меню создания командного боя и тд и тп )

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        18




          Muadibbz
          Мне как-то все равно. С чего ты взял?

          diamond
          Опрос на злобу дня. Создаем те темы, которые актуальны на сегодня. Не более.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Если люди умудряются заходить на морды и простоять в углу, а потом писать что их таранили, то почему мне нельзя зайти поиграть в свое удовольствие и может проиграть свою ставку? Кто мешает также зайти вдвоем и если попадете в разные команды попытаться выиграть на двоих бой?

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            84




              Apm писал(а):Если люди умудряются заходить на морды и простоять в углу, а потом писать что их таранили, то почему мне нельзя зайти поиграть в свое удовольствие и может проиграть свою ставку? Кто мешает также зайти вдвоем и если попадете в разные команды попытаться выиграть на двоих бой?


              А если в углу стоит некий чел,стоит ждет.А потом начинает своих таранить,это по вашему норм???Бананить надо за тараны.Или шрафовать так как в жнеце штрафуют.Тебя раскидывают в команду,и ты должен играть на команду,а если ты играешь против своей же команды.Ты должен быть наказан.Так во многих играх.И это справедливо.И это правильно).

              Полностью мое мнение на этот счет.Выложенно здесь).

              viewtopic.php?f=9&t=3069

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              217




                На мой взгляд они сделали все правильно - а Петровичу посоветовал бы свои слезки пускать где-нить в другом месте - тем более что у самого рыльце в пушку

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                2




                  Тут 2 стороны вопроса - правовая и моральная. С правовой точки зрения все ок - не запрещено. С моральной - каждый сам определяет свое отношение к этому. Можно понять и обиду затараненных, и мотивы таранящих. Так что голосование покажет либо среднее отношение сервера к такому явлению(что вряд ли), либо численность кланов(что скорее всего). На месте разработчиков я бы задумался над причинами этих событий и мотивами игроков. Всем скучно, кланы обещают уже больше полугода. Игроки массово(это конечно имхо, как и все остальное) сваливают, никакие квесты их тут не удержат. Нету мотивации заходить в игру. От всех этих однотипных боев уже тошнит. И если тошнит меня, то я не представляю во сколько раз скучнее топам. У них-то этих боев на порядок больше проведено. Поэтому они развлекаются как могут. Можно конечно обвинить их в том, что ради своего веселья они портят жизнь другим, но:
                  1.Во-первых, это мало чем отличается от грабежа(тоже ради веселья портим жизнь другим) и точно так же правилами это допускается.
                  2.Во-вторых, это вызывает хоть какие-то эмоции у игроков(по обе стороны тарана). А лучше уж так, чем полностью серый, безэмоциональный фарм/кач. Да и золотое правило "разочарование+успех=зависимость" никто не отменял.
                  В общем, запрещать это, не предлагая ничего командного/кланового в замен - глупо. Это сильно оттолкнет игроков, которые играют больше 2-3 месяцев и побывали уже во всех боях.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  117




                    xen писал(а):Тут 2 стороны вопроса - правовая и моральная. С правовой точки зрения все ок - не запрещено. С моральной - каждый сам определяет свое отношение к этому. Можно понять и обиду затараненных, и мотивы таранящих. Так что голосование покажет либо среднее отношение сервера к такому явлению(что вряд ли), либо численность кланов(что скорее всего). На месте разработчиков я бы задумался над причинами этих событий и мотивами игроков. Всем скучно, кланы обещают уже больше полугода. Игроки массово(это конечно имхо, как и все остальное) сваливают, никакие квесты их тут не удержат. Нету мотивации заходить в игру. От всех этих однотипных боев уже тошнит. И если тошнит меня, то я не представляю во сколько раз скучнее топам. У них-то этих боев на порядок больше проведено. Поэтому они развлекаются как могут. Можно конечно обвинить их в том, что ради своего веселья они портят жизнь другим, но:
                    1.Во-первых, это мало чем отличается от грабежа(тоже ради веселья портим жизнь другим) и точно так же правилами это допускается.
                    2.Во-вторых, это вызывает хоть какие-то эмоции у игроков(по обе стороны тарана). А лучше уж так, чем полностью серый, безэмоциональный фарм/кач. Да и золотое правило "разочарование+успех=зависимость" никто не отменял.
                    В общем, запрещать это, не предлагая ничего командного/кланового в замен - глупо. Это сильно оттолкнет игроков, которые играют больше 2-3 месяцев и побывали уже во всех боях.


                    Но если оставлять так как есть,это будет отталкивать новых игроков.А как понимают, думаю многие, без пополнения игра просто встанет колом.Надо думать о развитии проэкта,а не только о себе любимом ради развлечения).Я Не против тарана в простых мордах.Но против тарана в тритовых мордах.Потому что если это войдет в обычное русло.Новенькие просто будут наблюдать невозможность заработка трита в игре,а игра позиционируеться на этом.И в итоге это будет отталкивать новых игроков.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    217




                      Ситуация следующая. Если тараны союзников в ком.боях, особенно тритиевых не будут жестоко караться, то получится, что кроме тех, кто в данный момент, может таранить, никто и зайти не сможет, а значит - развиваться. А тем, кто таранит, и вкладываться не надо будет - они весь трит снимать будут и толстеть дальше... В итоге - трит морды, станут только для избранных... Вернее даже, не надо никого карать, просто сделать невозможным, нанесение урона союзнику тараном, так-же, как и боеприпасами..
                      Последний раз редактировалось rikas 12 май 2015, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      16




                        Да не надо тут про новеньких. Рино и Аэлита играют около года. И на таран у них прокачаны 50ые лодки. Соответственно таранят они на 50+ мордах. Что это за новичок такой на 50+ морде? Таранят они вас(а вы уже давно не новички) и не по причине того, что кто-то мало/плохо играет, а по принципу свой/не свой. Я конечно не пробовал, но если зайду с ними в бой, то думаю меня не затаранят. Правда, Рино? :D Отличная реклама клана: "весь 50+ трит наш"
                        Они просто играют кланом. Стать топовым кланом - их цель, всех других целей они уже достигли. Имхо, неплохая мотивация для вступления в клан - они всегда подсобят/защитят на мордах.
                        Вы берете количеством, они качеством - каждому свое. Уж совсем без трита они вас не оставят, а с новичками так они вообще не пересекаются, не нужно их сюда приплетать.

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        117




                          Mirotvorec писал(а):Но если оставлять так как есть,это будет отталкивать новых игроков.А как понимают, думаю многие, без пополнения игра просто встанет колом.Надо думать о развитии проэкта,а не только о себе любимом ради развлечения).Я Не против тарана в простых мордах.Но против тарана в тритовых мордах.Потому что если это войдет в обычное русло.Новенькие просто будут наблюдать невозможность заработка трита в игре,а игра позиционируеться на этом.И в итоге это будет отталкивать новых игроков.


                          вы что такие неадекваты? это бои 50 лвл капитанов. Покажите новичка,который плачет,что его таранит скаут,фрегат или дестр?
                          Это же надо так переворачивать ситуацию. Вы значит жмотите задонатить 20$ ?чтобы также таранить и пытаетесь убедить администрацию,что от тарана страдают новички.

                          Да новичкам плевать ,потому что от моего фрегата с артефактами на таран он просто посмеется.

                          Мы все знаем и сам Петрович этого не скрывает,что играет не на игру,а только на вывод трита,он ничего не покупают в игре. А вы все пляшите перед ним. Либо игроки,которые докачались до 40 лвл и понабрали прем атлантов и теперь им жалко в игру закинуть 100 баксов,чтобы воевать нормально.

                          Закиньте в игру немного того,что вы вывели и воюйте,а не пытайтесь убедить администрацию,что от этого страдают новички.
                          Извиняюсь за повторение,но вы достали уже. Не хотите донатить,так еще пытаетесь отобрать эту возможность у других. То артефакт золотой перестали продавать,давайте таран не продавайте,вообще на демаг ничего непродавайте,чтобы петровичи и другие "тритиевые насосы" могли спокойно фармить кредиты и скупать трит на ауке.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          18




                            Бананить надо за тараны.Или шрафовать так как в жнеце штрафуют.Тебя раскидывают в команду,и ты должен играть на команду,а если ты играешь против своей же команды.Ты должен быть наказан.Так во многих играх.И это справедливо.И это правильно).

                            Всё верно,мы так и делаем,играем за свою команду.Ведь давно не секрет,что в игре существует несколько кланов,команд...,как хотите называйте...И мы играем именно за свою команду,даже ,если теряем ставку,гланое -результат,победа нашей команды :)
                            Да, и ещё,как ты выразился "Тебя раскидывают в команду"))),никто никого не может никуда раскинуть)))

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            176




                              xen писал(а):Да не надо тут про новеньких. Рино и Аэлита играют около года. И на таран у них прокачаны 50ые лодки. Соответственно таранят они на 50+ мордах. Что это за новичок такой на 50+ морде? Таранят они вас(а вы уже давно не новички) и не по причине того, что кто-то мало/плохо играет, а по принципу свой/не свой. Я конечно не пробовал, но если зайду с ними в бой, то думаю меня не затаранят. Правда, Рино? :D Отличная реклама клана: "весь 50+ трит наш"
                              Они просто играют кланом. Стать топовым кланом - их цель, всех других целей они уже достигли. Имхо, неплохая мотивация для вступления в клан - они всегда подсобят/защитят на мордах.
                              Вы берете количеством, они качеством - каждому свое. Уж совсем без трита они вас не оставят, а с новичками так они вообще не пересекаются, не нужно их сюда приплетать.

                              Насчет качества я бы промолчал.Но речь идет не конкретно о них двух.Есть некоторые особи которые таранят и на ниже лвлТем более если уж на то пошло.То ниче им не помешает сделать кэпов под все уровни и затараниват на всех трит мордах.
                              Практически во всех онлайн играх есть кланы,и кланы враждующие.Но Если командный бойили коалиционны или еще какой.Где с разных кланов попадают на одну сторону боя.То игроки играют на одной стороне и должны играть на команду а не кидать ножи в спину.
                              Я не говорю что вообще убрать таран.Я говорю о двух вариантах либо егог убрать а трит мордах,либо за него шитрафовать согласно ставке или больше и затараненным игрокам.Пусть игрок играющий подло и нечесто платит за то что творит.Это будет справедливо).

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              217




                                diamond писал(а):
                                Mirotvorec писал(а):Но если оставлять так как есть,это будет отталкивать новых игроков.А как понимают, думаю многие, без пополнения игра просто встанет колом.Надо думать о развитии проэкта,а не только о себе любимом ради развлечения).Я Не против тарана в простых мордах.Но против тарана в тритовых мордах.Потому что если это войдет в обычное русло.Новенькие просто будут наблюдать невозможность заработка трита в игре,а игра позиционируеться на этом.И в итоге это будет отталкивать новых игроков.


                                вы что такие неадекваты? это бои 50 лвл капитанов. Покажите новичка,который плачет,что его таранит скаут,фрегат или дестр?
                                Это же надо так переворачивать ситуацию. Вы значит жмотите задонатить 20$ ?чтобы также таранить и пытаетесь убедить администрацию,что от тарана страдают новички.

                                Да новичкам плевать ,потому что от моего фрегата с артефактами на таран он просто посмеется.

                                Мы все знаем и сам Петрович этого не скрывает,что играет не на игру,а только на вывод трита,он ничего не покупают в игре. А вы все пляшите перед ним. Либо игроки,которые докачались до 40 лвл и понабрали прем атлантов и теперь им жалко в игру закинуть 100 баксов,чтобы воевать нормально.

                                Закиньте в игру немного того,что вы вывели и воюйте,а не пытайтесь убедить администрацию,что от этого страдают новички.
                                Извиняюсь за повторение,но вы достали уже. Не хотите донатить,так еще пытаетесь отобрать эту возможность у других. То артефакт золотой перестали продавать,давайте таран не продавайте,вообще на демаг ничего непродавайте,чтобы петровичи и другие "тритиевые насосы" могли спокойно фармить кредиты и скупать трит на ауке.


                                Это ты говоришь нам про неадекватность,посмотри в зеркало)))).Ты видимо не улавшливаешь сути проблемы.Арт твой золотой который позволял одному игроку выкачивать практически весть трит из облака,забирая возможность добыть немного тритау сотен других игроков.Теперь тебя не устравиает то что игроки просят честной игры в командных боях.А ты не знаешь такой понимаение как честная игра?Да они вложили,вкачали себе таран.Так пусть используют его по назначению против врагов,а не против своей команды.А прикрываться фразами типа это клановая игра и тд.Это полнйейший бред.Играть надо честно.И ты вот думаешь вот потратили они 25к дейта на зол.Арт и все теперь им можно все.А что насчет игроков которые купили другие арты по такой же цене.Почему они играют честно,и позволяют себе играть честно.Потому что они наверное все таки адекватны в отличии от некоторых).
                                А поповоду вывода,не думаю что ваш хваленный Беллхор мало вывел/выводит из игры).

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                217




                                  Mirotvorec писал(а):Насчет качества я бы промолчал.Но речь идет не конкретно о них двух.Есть некоторые особи которые таранят и на ниже лвлТем более если уж на то пошло.То ниче им не помешает сделать кэпов под все уровни и затараниват на всех трит мордах.
                                  Практически во всех онлайн играх есть кланы,и кланы враждующие.Но Если командный бойили коалиционны или еще какой.Где с разных кланов попадают на одну сторону боя.То игроки играют на одной стороне и должны играть на команду а не кидать ножи в спину.
                                  Я не говорю что вообще убрать таран.Я говорю о двух вариантах либо егог убрать а трит мордах,либо за него шитрафовать согласно ставке или больше и затараненным игрокам.Пусть игрок играющий подло и нечесто платит за то что творит.Это будет справедливо).

                                  Сделать таран на все уровни - это очень дорого. Т.к. при появлении трита переодевать кепа уже некогда - он должен быть уже одетым. Только не надо старую песню про "хоть завтра". Пока это не сделано - будем считать труднодостижимым.
                                  По поводу коалиционных боев и того как там должны себя вести игроки - это лишь твое видение. И пока ты не поймешь, что никто тебе ничего не должен разговора у вас не получится.
                                  По поводу "убрать таран". Игра конечно сырая и недоработанная, но вот что видим постоянно: одна часть игроков пытается в нее играть и придумывает различные выигрышные страты/модели поведения, а другая часть игроков вечно ноет и просит изменить механику игры под себя, даже не пытаясь как-то противостоять. Каждый раз одно и то же:
                                  "Админы, запретите отбирать вторички"
                                  "Админы, запретите продавать ресурсы"
                                  "Админы, запретите Белу играть защитником"
                                  "Админы, запретите Рино таран"
                                  Я бы не называл это "честной" игрой, но это лишь имхо.
                                  По поводу честности/подлости/справедливости. Как известно справедливости вообще нет, есть только несправедливость и с этим ничего не поделаешь. Когда заходишь с Рино на алиенов - знай, что будешь затаранен. Это как с Лесостепью и минами. Будь готов сражаться с ними. Они этого не скрывают(ограниченно конкурируют с другими игроками - как-то так у них это зовется :lol: ), так что про какую подлость и нечестность тут речь - не очень ясно.

                                  В общем, как и ожидалось аргументы есть у обеих сторон и всех можно понять. И как всегда ждем очередного запрета. :|

                                  Аватара пользователя
                                  Старший Лорд
                                   
                                  117




                                    xen писал(а):
                                    Mirotvorec писал(а):Насчет качества я бы промолчал.Но речь идет не конкретно о них двух.Есть некоторые особи которые таранят и на ниже лвлТем более если уж на то пошло.То ниче им не помешает сделать кэпов под все уровни и затараниват на всех трит мордах.
                                    Практически во всех онлайн играх есть кланы,и кланы враждующие.Но Если командный бойили коалиционны или еще какой.Где с разных кланов попадают на одну сторону боя.То игроки играют на одной стороне и должны играть на команду а не кидать ножи в спину.
                                    Я не говорю что вообще убрать таран.Я говорю о двух вариантах либо егог убрать а трит мордах,либо за него шитрафовать согласно ставке или больше и затараненным игрокам.Пусть игрок играющий подло и нечесто платит за то что творит.Это будет справедливо).

                                    Сделать таран на все уровни - это очень дорого. Т.к. при появлении трита переодевать кепа уже некогда - он должен быть уже одетым. Только не надо старую песню про "хоть завтра". Пока это не сделано - будем считать труднодостижимым.
                                    По поводу коалиционных боев и того как там должны себя вести игроки - это лишь твое видение. И пока ты не поймешь, что никто тебе ничего не должен разговора у вас не получится.
                                    По поводу "убрать таран". Игра конечно сырая и недоработанная, но вот что видим постоянно: одна часть игроков пытается в нее играть и придумывает различные выигрышные страты/модели поведения, а другая часть игроков вечно ноет и просит изменить механику игры под себя, даже не пытаясь как-то противостоять. Каждый раз одно и то же:
                                    "Админы, запретите отбирать вторички"
                                    "Админы, запретите продавать ресурсы"
                                    "Админы, запретите Белу играть защитником"
                                    "Админы, запретите Рино таран"
                                    Я бы не называл это "честной" игрой, но это лишь имхо.
                                    По поводу честности/подлости/справедливости. Как известно справедливости вообще нет, есть только несправедливость и с этим ничего не поделаешь. Когда заходишь с Рино на алиенов - знай, что будешь затаранен. Это как с Лесостепью и минами. Будь готов сражаться с ними. Они этого не скрывают(ограниченно конкурируют с другими игроками - как-то так у них это зовется :lol: ), так что про какую подлость и нечестность тут речь - не очень ясно.

                                    В общем, как и ожидалось аргументы есть у обеих сторон и всех можно понять. И как всегда ждем очередного запрета. :|


                                    Ничего дорогого в этом нет.Посто прокачать корабли до максимума и таран и все).Любой линкор затаранит скаут,фрег ,дестроер.Даже без прокаченного тарана.И без артов.На мелких лвл и артов не надо что бы затаранивать).Так что о затратах тут речи неможет быть даже).

                                    И по поводу того что одна часть пытаеться играть и ишеть выигрышные страты/модели поведения....я не знаю про что ты имеешь ввиду,но понимаю что видишь совсем все иначе.
                                    Я вижу такой расклад.
                                    Основная масса игроков играет и наслаждаеться игрой.
                                    А некоторая, небольшая часть игроков ищет различные способы как бы выхетринуться,найти какой нить баг или возможность что бы нагрести побольше трита,кредитов и т.д. не задумываясь не о других игроках,ни о самом проэкте,ни о том какой вред они наносят проэкту.Они не стараються играть,они стараються заработать всеми возможными и не возможными средствами.Не считаясь ни с моралью ни с принципами.

                                    И я считаю что за такое нужно реально наказывать).

                                    И не надо сравнивать Рино с Лесостепью.Лес в этом плане куда выше Рино.Лес если и кидает мины,дронов.То он конкретно играет там против всех,делает это ради фана.А Рино лишь в угоду личным амбициям,и в алочности наживы.Не надо сравнивать любителя-спортсмена(Лесостепь) с подобием Мавроди(Рино).

                                    Аватара пользователя
                                    Альфа-тестер
                                     
                                    217




                                      Команда - это группа людей временно сформированная для известной цели - наша цель команда алиены или команда Лордов против которой мы воюем в КОМАНДЕ!
                                      В первую очередь союзник есть союзник и это командный бой!
                                      Кто не хочет играть в команде для того есть категория боев "Против всех" там и развлекайтесь таранами.

                                      Аватара пользователя
                                      Альфа-тестер
                                       
                                      65




                                        XaronS писал(а):Команда - это группа людей временно сформированная для известной цели - наша цель команда алиены или команда Лордов против которой мы воюем в КОМАНДЕ!
                                        В первую очередь союзник есть союзник и это командный бой!
                                        Кто не хочет играть в команде для того есть категория боев "Против всех" там и развлекайтесь таранами.


                                        Если уж твоя цель это алиены, то будь спокоен - после того как они затаранят всех чужих игроков они вынесут и алиенов, так что твоя цель будет достигнута :lol:
                                        Не надо решать за всех. Люди все разные и цели у них тоже разные. Твоя цель - победить алиенов, их цель - оставить трит в клане.
                                        Раздражает вас не подлость и не отсутствие комадных действий, а то, что вам не дают трита заработать. Этого они и добиваются(и не скрывают), глупо их в этом обвинять.

                                        Аватара пользователя
                                        Старший Лорд
                                         
                                        117




                                          Несколько раз видел, как целенаправленно таранят кого то из своих в командном бое за трит. Суть не в том, что кто сильнее, тот пытается добыть трита за счет других, а кто слабее его иногда теряет. Для тех, кто играет уже определенное время - неприятная ситуация, когда затаранивают, но не смертельная. А вот для тех, кто начинает играть и только 1-2 раз попадает на трит - для них это может стать причиной бросить играть и посоветует своим друзьям не играть. Тем более, что бои за трит бывают редко и попасть на них тяжело. Поэтому считаю, что нужно затруднить таран своей команды в боях со ставкой за трит. Что касается боев за кредиты, то здесь думаю все вполне нормально, т.к. кроме того, что потери не столь критичны, можно собрать свою команду и если бояться, что затаранят просто не ходить с теми, кто может.

                                          Аватара пользователя
                                          Альфа-тестер
                                           
                                          2




                                            Mirotvorec писал(а):Это ты говоришь нам про неадекватность,посмотри в зеркало)))).Ты видимо не улавшливаешь сути проблемы.Арт твой золотой который позволял одному игроку выкачивать практически весть трит из облака,забирая возможность добыть немного тритау сотен других игроков.Теперь тебя не устравиает то что игроки просят честной игры в командных боях.А ты не знаешь такой понимаение как честная игра?Да они вложили,вкачали себе таран.Так пусть используют его по назначению против врагов,а не против своей команды.А прикрываться фразами типа это клановая игра и тд.Это полнйейший бред.Играть надо честно.И ты вот думаешь вот потратили они 25к дейта на зол.Арт и все теперь им можно все.А что насчет игроков которые купили другие арты по такой же цене.Почему они играют честно,и позволяют себе играть честно.Потому что они наверное все таки адекватны в отличии от некоторых).
                                            А поповоду вывода,не думаю что ваш хваленный Беллхор мало вывел/выводит из игры).

                                            Ты вначале проверь информацию есть ли у меня золотой радар,а потом пиши чушь в мой адрес.Иначе глупым себя показываешь. Всех кто использовал золотой радар нужно либо забанить на месяц,либо удалить все эти аккаунты с проекта и вернуть им деньги, которые они вкинули в игру.Администрация ничего не сделала и это на их совести. Хотя арс обещал всех наказывать нарушителей,которые не признаются.Если белл как ты говоришь нарушал,тогда его тоже акк пусть банят,мне пофиг. Жалко,что администрации тоже пофиг на это.

                                            А теперь вернемся к тарану,мы его стали покупать,чтобы как раз таких слабаков,как ты со своей семизалповой базукой за барьером стоявших выбивать из арены. Все кто жалеет купить таран это на их совести,купи таран и даш отпор.Не хочешь покупать ,вертись как можешь. Тут побеждает сильнейший и пронырливый.если тебе нужна ферма иди в ферму,выращивай маслята.

                                            Аватара пользователя
                                            Альфа-тестер
                                             
                                            18




                                              xen писал(а):
                                              XaronS писал(а):Команда - это группа людей временно сформированная для известной цели - наша цель команда алиены или команда Лордов против которой мы воюем в КОМАНДЕ!
                                              В первую очередь союзник есть союзник и это командный бой!
                                              Кто не хочет играть в команде для того есть категория боев "Против всех" там и развлекайтесь таранами.


                                              Если уж твоя цель это алиены, то будь спокоен - после того как они затаранят всех чужих игроков они вынесут и алиенов, так что твоя цель будет достигнута :lol:
                                              Не надо решать за всех. Люди все разные и цели у них тоже разные. Твоя цель - победить алиенов, их цель - оставить трит в клане.
                                              Раздражает вас не подлость и не отсутствие комадных действий, а то, что вам не дают трита заработать. Этого они и добиваются(и не скрывают), глупо их в этом обвинять.

                                              Знаешь вот в жизни есть два пути.Один честный другой нечестный и подлый.Что мешает им играть честно как все и зарабатывать трит?Ничего.По мне так это просто натура людей такая.Идти на все ради 50-100 трита.По мне так люди которые уподабляються живо ным а именно готовы убивать союзников ради куска мяса.А 100-трита это порядка 40-50руб.То об этих людях многое понятно).

                                              Аватара пользователя
                                              Альфа-тестер
                                               
                                              217




                                                diamond писал(а):
                                                Mirotvorec писал(а):Это ты говоришь нам про неадекватность,посмотри в зеркало)))).Ты видимо не улавшливаешь сути проблемы.Арт твой золотой который позволял одному игроку выкачивать практически весть трит из облака,забирая возможность добыть немного тритау сотен других игроков.Теперь тебя не устравиает то что игроки просят честной игры в командных боях.А ты не знаешь такой понимаение как честная игра?Да они вложили,вкачали себе таран.Так пусть используют его по назначению против врагов,а не против своей команды.А прикрываться фразами типа это клановая игра и тд.Это полнйейший бред.Играть надо честно.И ты вот думаешь вот потратили они 25к дейта на зол.Арт и все теперь им можно все.А что насчет игроков которые купили другие арты по такой же цене.Почему они играют честно,и позволяют себе играть честно.Потому что они наверное все таки адекватны в отличии от некоторых).
                                                А поповоду вывода,не думаю что ваш хваленный Беллхор мало вывел/выводит из игры).

                                                Ты вначале проверь информацию есть ли у меня золотой радар,а потом пиши чушь в мой адрес.Иначе глупым себя показываешь. Всех кто использовал золотой радар нужно либо забанить на месяц,либо удалить все эти аккаунты с проекта и вернуть им деньги, которые они вкинули в игру.Администрация ничего не сделала и это на их совести. Хотя арс обещал всех наказывать нарушителей,которые не признаются.Если белл как ты говоришь нарушал,тогда его тоже акк пусть банят,мне пофиг. Жалко,что администрации тоже пофиг на это.

                                                А теперь вернемся к тарану,мы его стали покупать,чтобы как раз таких слабаков,как ты со своей семизалповой базукой за барьером стоявших выбивать из арены. Все кто жалеет купить таран это на их совести,купи таран и даш отпор.Не хочешь покупать ,вертись как можешь. Тут побеждает сильнейший и пронырливый.если тебе нужна ферма иди в ферму,выращивай маслята.

                                                Привиди мне пример хоть одного боя где я бы стоял за баром и стрелял базукой.Не надо тут брешить,А то это весьма не красиво).По мне так интересны маневренные бои.Я хочу получать удовольствие от игры.А не ищу каких нить подлянок для превосходства.Летать и таранить на атланте крейсеров и линкоров под неуязвимостью.Фан у вас прям отличный).С равным встретитесь и будете бегать таранить друг друга).Забавно то как).Я не ставлю себе цель таранить союзнтков,поэтому таран мне не интересен).

                                                Аватара пользователя
                                                Альфа-тестер
                                                 
                                                217




                                                  Вернуться в Арена

                                                  Кто сейчас на конференции

                                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                                                  cron