500 $ за 2 минуты ( выбит золотой артефакт )


Кратко:

Старбаза Пришельцев 1 уровня
Автобой (управлял ИИ)
Капитан Ученый 40 уровня.
Продолжительность боя: не более 3 минут.
Выбит золотой артефакт: Проактивная пластина золотая

Подробно в видеоролике:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
76




    кому ты врешь что тут ИИ управляет, думаешь тут все тупые не знают как ИИ себя ведет в бою?

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    15




      kloun писал(а):кому ты врешь что тут ИИ управляет, думаешь тут все тупые не знают как ИИ себя ведет в бою?

      Тише будь, борзота.
      Если дядя написал условия все, то дядя подписывается под каждым словом.
      Если ты сомневаешься в моих словах, то делаешь запрос разработчикам с вопросом, а действительно ли в том бою ИИ управляет, либо игрок.
      Ну а ежели мои слова будут подтверждены, то с тебя за балабольство и клевету "косарик" ( 1000 $ ).
      Мне даже будет не лень словиться с тобой, так как живем мы в одной "большой деревне".

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      76




        Если представить(гипотетически), что админы положили тебе этот арт за раскрутку игры (проморолики "заработай 500$ за 2 минуты", партнерки и т.д.), то глупо ожидать что на вопрос "А правда, что за рекламу вы расплатились золотым артом и все арты на базы раскладываются руками лично вами?" они ответят "Да".

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        117




          kloun писал(а):кому ты врешь что тут ИИ управляет, думаешь тут все тупые не знают как ИИ себя ведет в бою?

          а какая разница кто управляет? факт в том что выбит арт с базы 1лвла :D

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          28




            xen писал(а):Если представить(гипотетически), что админы положили тебе этот арт за раскрутку игры (проморолики "заработай 500$ за 2 минуты", партнерки и т.д.), то глупо ожидать что на вопрос "А правда, что за рекламу вы расплатились золотым артом и все арты на базы раскладываются руками лично вами?" они ответят "Да".

            ну хз мне вот не разу не упал арт))) но комуто полубому падали арты)))
            а это очередной арт и я рад что камуто везёт)))
            " в надежде что когда ни будь и на моей улице будет золотой дождик"
            :lol: :lol: :lol:

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            28




              xen писал(а):Если представить(гипотетически), что админы положили тебе этот арт за раскрутку игры (проморолики "заработай 500$ за 2 минуты", партнерки и т.д.), то глупо ожидать что на вопрос "А правда, что за рекламу вы расплатились золотым артом и все арты на базы раскладываются руками лично вами?" они ответят "Да".

              По факту никто ничего не ложил мне ради промо.
              Арт реально шарно выпал, если бы не союзник "Cvoc2014" не было бы и скрина результата боя, да и не знал бы, откуда сам арт.
              Поэтому меньше злословьте, завидуйте и агрите.
              ПыСы: Жаба страшный зверь.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              76




                cybstalk писал(а):По факту никто ничего не ложил мне ради промо.
                Арт реально шарно выпал, если бы не союзник "Cvoc2014" не было бы и скрина результата боя, да и не знал бы, откуда сам арт.
                Поэтому меньше злословьте, завидуйте и агрите.
                ПыСы: Жаба страшный зверь.

                При чем тут жаба? Я не доначу на руны и офицеров, а следовательно разницы между этим артом и бронзовым практически не почувствую.
                И честно был бы рад за игрока, которому повезло и который не вешает людям лапшу на уши.
                А тут...
                Ну видно же, что сначала игрок управляет(летит на базу без единственного выстрела, пролетает через мусор там где он тоньше, а не там где до базы быстрее), потом на 0:50(по времени ролика) он выходит - корабль стоит 20 сек без движения и без выстрела, спустя 20 секунд настоящий ИИ уже берет управление и летит таранить базу постреливая чем можно(как он это и делает обычно).
                Арту этому позавидовать могут только донатеры, что 30%, что 40% резиста - практически одно и то же. Вот 77% и 87% - разница в 2 раза почти. Но это "не мой уровень" =). Поэтому зависти нету, есть возмущение от того, что меня пытаются обмануть на ровном месте. А зачем? Ну я понимаю привлекать ты собрался этим роликом (хотя сам потом жалуешься что с пришедших по такой заманухе конверсии никакой), но нас-то тут на форуме(уже пришедших) и в чате тестеров зачем обманывать? Беда...

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                117




                  xen писал(а):
                  cybstalk писал(а):По факту никто ничего не ложил мне ради промо.
                  Арт реально шарно выпал, если бы не союзник "Cvoc2014" не было бы и скрина результата боя, да и не знал бы, откуда сам арт.
                  Поэтому меньше злословьте, завидуйте и агрите.
                  ПыСы: Жаба страшный зверь.

                  При чем тут жаба? Я не доначу на руны и офицеров, а следовательно разницы между этим артом и бронзовым практически не почувствую.
                  И честно был бы рад за игрока, которому повезло и который не вешает людям лапшу на уши.
                  А тут...
                  Ну видно же, что сначала игрок управляет(летит на базу без единственного выстрела, пролетает через мусор там где он тоньше, а не там где до базы быстрее), потом на 0:50(по времени ролика) он выходит - корабль стоит 20 сек без движения и без выстрела, спустя 20 секунд настоящий ИИ уже берет управление и летит таранить базу постреливая чем можно(как он это и делает обычно).
                  Арту этому позавидовать могут только донатеры, что 30%, что 40% резиста - практически одно и то же. Вот 77% и 87% - разница в 2 раза почти. Но это "не мой уровень" =). Поэтому зависти нету, есть возмущение от того, что меня пытаются обмануть на ровном месте. А зачем? Ну я понимаю привлекать ты собрался этим роликом (хотя сам потом жалуешься что с пришедших по такой заманухе конверсии никакой), но нас-то тут на форуме(уже пришедших) и в чате тестеров зачем обманывать? Беда...

                  прикольно, я умею быть в двух разных местах сразу:
                  1. в игре.
                  2. на встрече :) ( в момент боя )

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  76




                    молочага,респект и уважуха!почаще бы их раскручивать на такие вещи!

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    1




                      Поздравляю с артом! Скажу лишь одно, если бы сделали такую возможность выбить 1 человеку золотой арт, то все люди, которые тоже в этот промежуток времени ходили на базы - получили арт. Если бы увеличивали этот шанс, то это повлияло б на все базы.
                      Увы такого не произошло, везение. На счет автопилота - не в курсе дела, т.к. повтор смотрел бегло и перематывал...

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      528




                        cybstalk писал(а):
                        kloun писал(а):кому ты врешь что тут ИИ управляет, думаешь тут все тупые не знают как ИИ себя ведет в бою?

                        Тише будь, борзота.
                        Если дядя написал условия все, то дядя подписывается под каждым словом.
                        Если ты сомневаешься в моих словах, то делаешь запрос разработчикам с вопросом, а действительно ли в том бою ИИ управляет, либо игрок.
                        Ну а ежели мои слова будут подтверждены, то с тебя за балабольство и клевету "косарик" ( 1000 $ ).
                        Мне даже будет не лень словиться с тобой, так как живем мы в одной "большой деревне".

                        Тут 2 варианта либо кораблем управляют( что вероятнее всего) либо у тебя особенно умный ИИ что мало веротяно так как ИИ у всех одинаковый, не может ИИ долететь до базы без единого выстрела базуки и поставить дроново возле базы+ ИИ всегда уворачивается от атак а тут не уворотов не выстрелов и даже дроны поставил не в начале карты а возле базы) парадокс!!! Давай дальше рассказывай какой у тебя умный ИИ)))

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        15




                          то что вы там спорите - бот или не бот, какая разница собственно ?
                          мне к примеру более интересно, почему в конце скрин с кошелька петровича ?

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          5




                            Вернуться в Достижения и рекорды Астролордов

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


                            cron