Убийство 26 базы пришельцев


Собственно убил, с невидимостью, но без использования бага. Aibolita предупреждал, что ему там не выжить без невидимости, та даже с ней - так что.... В сохранненках.
З.Ы. Если бой будет признан нормальным - в чем, у меня нет, ни малейших сомнений, просьба поделить приз, если он будет :)) с игроком Levsha, т.к. воспользовался его подсказкой :)

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    Старка была вынесена багом,на повторе видно как она полностью без действует после использования игроком инвиза.Тут скорее вопрос не о достижении.А о том как относиться администрация к использованию багов в таком открытом виде.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    217




      Удивительна та настойчивость, с которой, некоторые доказывают свое полное непонимание игровой механики.
      Итак, баг инвиза состоит в:
      невидимость.jpg
      невидимость.jpg (83.78 КБ) Просмотров: 9703

      И только в этом. То есть выстрелы, не снимают ее и можно стрелять, при это оставаясь невидимым для ИИ. Ничего больше.
      Я это не использовал, выходя из невидимости, либо невидимостью же - так как случилось на 1 мин, когда я простоял в заморозке под невидимостью, и использовав ее повторно, как только заморозка спала. Либо ослепляющим лучем - который действует мгновенно.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      302




        Вот именно,и там не написанно что невидимость должна деактивировать ИИ старбазы.А на 14 минуте видно,как на секунду ты выходишь из инвиза и старка на тебя никак не реагирует.Вообще само использование невидимости в бою,сопровождаеться багом,и ты это прекрасно сам знаешь).

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        217




          :shock: С чего ты взял, что невидимость деактивирует ИИ старбазы? Предлагаю, внимательно почитать описание боеприпаса невидимость.
          1. Итак, это устройство маскировки, делающее корабль полностью невидимым на n-ое время, вот страбаза и не видит и не стреляет - попробуй включить невидимость и дождаться пока пройдет время действия.
          2. На 14 мин я простоял в заморозке под невидимостью и нажал невидимость снова, по факту находясь еще под действием предыдущей, почему при этом прорисовалось, что я выхожу из невидимости мне неведомо.
          3. Почему это само использование невидимости в бою,сопровождаеться багом? Если, ты вроде согласен, что баг невидимости - это то что ИИ не "видет" тебя даже если ты стреляешь из невидимости - а должен видеть - вывод если ты не стреляешь ничем кроме базуки под действием невидимости ты не используешь баг.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          302




            Xarum писал(а)::shock: С чего ты взял, что невидимость деактивирует ИИ старбазы? Предлагаю, внимательно почитать описание боеприпаса невидимость.
            1. Итак, это устройство маскировки, делающее корабль полностью невидимым на n-ое время, вот страбаза и не видит и не стреляет - попробуй включить невидимость и дождаться пока пройдет время действия.
            2. На 14 мин я простоял в заморозке под невидимостью и нажал невидимость снова, по факту находясь еще под действием предыдущей, почему при этом прорисовалось, что я выхожу из невидимости мне неведомо.
            3. Почему это само использование невидимости в бою,сопровождаеться багом? Если, ты вроде согласен, что баг невидимости - это то что ИИ не "видет" тебя даже если ты стреляешь из невидимости - а должен видеть - вывод если ты не стреляешь ничем кроме базуки под действием невидимости ты не используешь баг.


            1)Потому что это видно по боям,и не только ИИ старбазы а ии автопилота игроков,это видно в боях на автопилотах на Арене .И вд ругих боях где используют невидимость атакуя старбазу.ИИ как бы перестает вообще считать что противник использующий невидимость вообще существует в бою.
            2).Ты ыл в невидимостипотом попал под заморозку,и видимо момент когда спала заморозка и перед использованием второй невидимость,ты на мнгновение вышел из невидимости,и старка на тебя никак не среагировала,потмоу что уже считала что тебя нет в бою из за бага.
            3).Не то что бы просто не видит.Она считаете что тебя просто вообще нет в бою,вне зависимости чем ты там стреляешь.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            217




              Вернуться в Достижения и рекорды Астролордов

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


              cron