Предложение по модифицированию менюшки в игре


Есть такая мысль - уж коль мы в открытом космосе застряли надолго предлагаю немного модифицировать окно меню,на которое мы смотрим большое количество времени дабы ОНО радовало глаз. Например те же значки кристалов или трития - их же можно прорисовать в трехмернов виде, так сказать более объемными и красивыми (варианты воплощения на фантазии художника), в тот же гугл вбейте кристаллы картинки - получите огромное множество красивейших изображений, останется только выбрать наиболее симпатичный. То же самое касаемо всего остального. А не просто синяя колючка или "огурец в банке" - так уж если упрощать то можно просто текстом делать - кр,тр,дт но потеряется привлекательность. А это очень важно - что бы игру действительно полюбили с первого взгляда, что бы каждая мелочевка была интересной и красивой. Даже те же лица нпс что дают задания - в данный момент просто рисунок непися в квадратике и сбоку надпись....Ну неужели так сложно вшить в клиент парочку скриптов что бы их лица "ожили" - стали выражать радость от нового известия или огорчение за проигрыш...
Сама идея данной игры лично у меня вызывает восторг - стратегия онлайн на космическую тематику,да еще и с выводом денег - моя мечта в одном флаконе! Но когда подолгу находишься в игре,кроме вращающегося в космосе астероида на главном меню больше нет никакой динамики. Так и хочется сказать как в старом добром анекдоте - после сборки обработайте напильником!
Хотелось бы услышать конструктивное мнение игроков на эту тему и мнение разрабов,настолько ли сложно это все реализовать в жизнь. ;)
я оптимист, так зачем мне быть кем то еще

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
21



    Вернуться в Предложения и идеи

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


    cron