Просьба о замене наставника

В этом форуме можно найти наставника

Модератор: Модераторы


1 Ник Fruity
2 Наставник Xarons

Суть проблемы: Часто игнорит вопросы, за 3 дня помог разобраться только с 1им квестом, сегодня 3 раза спросил его как выполнить квест в ответ молчание,...

Снизу скрин где наставник ссылается на то что в каждом квесте написано что делать!!! И правда зачем он мне тогда нужен. Просьба сменить наставника. Если нет возможности сменить тогда просто отказ от наставника.
Вложения
4.png
Последний раз редактировалось Fruity 14 сен 2015, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    данный мальчик взят в ученики вчера 12.09, т.е в субботу, какие 3 дня?
    http://prntscr.com/8fsv0r
    вчера вынос головного мозга, 2 часа объяснял, как и что. ночью у него родителей не было, опять куча вопросов не по теме
    сегодня 13.09 заявление, что он хочет сменить наставника
    http://prntscr.com/8fsm3d

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    65




      все ясно с вами ))), вопросы по игре как сделать тот или иной квест называется выносом мозга зачем тогда вызывался в наставники и предлагал помощь?

      скрины с выносом мозга в студию пожалуйста

      скрины с кучей вопросов не по теме в студию пожалуйста

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        Используйте скайп и голос)

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        106




          Да замените вы человеку наставника,не нужно никому никого навязывать,если люди испытывают изначально неприязнь друг к другу,как им сотрудничать ,общаться ...? Да и зачем?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          176




            ник:PIRANIA3
            наставник:PETROVICH
            Прошу заменить мне наставника PETROVICH на наставника VREDINKA Я прошу заменить мне наставника,потому что человека практически нет в игре,ничего личного не испытываю к нему,но продвигаться по игре сложно,приходится постоянно задавать вопросы в чате общем,мне нужно показать правильную дарогу один раз,чтоб не пришлось потом исправлять ошибки каторых я уже много наделал,а это время моё,я считаю,если пришёл играть,нужно продвигаться,а не строить не нужные вещи,а потом сносить их по 100 раз потому что в чате кто то сказал,что они практически безнадобности!Прошу отнестись понимающе к моему запросу,и сделать всё возможное по удовлетворению моих мыслей касающихся игры!!!

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            2




              По мне дак надо быть полным идиотом, или совершенно не быть обученным грамоте, чтоб не понять того, что требуется в квесте по заданию. Это одна из немногих игр, где всё расписано по пунктикам.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              1




                Вернуться в Ищу наставника

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


                cron